Здравствуйте! Совместимость имён Варвара и Руслан. - вопрос №4151246

1 ответ

Ответы

Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 70%
Обладателей этих имен многое связывает, и в первую очередь такие общие черты, как честность, стремление к справедливости, чувство долга. Кроме того, они оба – очень сильные личности. В жизни они не ждут подарков Судьбы, стоически переносят испытания и привыкли всего добиваться своим трудом. Их союз – это в первую очередь любовь-дружба, любовь-поддержка и взаимовыручка. Впрочем, это вовсе не исключает самой любви: в этом союзе представительница прекрасного пола – страстная натура, и ее огня с лихвой хватает на двоих. Другое дело, что она привыкла мыслить широко, и пунктуальность ее избранника, а также его бережливость нередко ее смущают. Он же с трудом переносит ее бурные вспышки эмоций. Этот союз может стать по-настоящему прочным лишь в том случае, если оба партнера научатся считаться с чувствами друг друга.