Что ждать от следующей неделе в работе ? Чего остерегаться? Елена 29.06.1988 - вопрос №4151282

Лучший ответ по мнению автора

Неделя будет для вас средней сложности, задачи будут выполняться тяжело. Конфликтов не предвиделся, но легкое недовольство будет присутствовать. Старайтесь держать эмоции при себе, так как это будет в ваших интересах
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA