Здравствуйте ! Завтра буду сдавать важный экзамен. Cкажите как он пройдет  и что могут спросить. Валерия, 21/11/1984. - вопрос №4151288

600 p
13 ответов

Ответы

Смелость и отвага нужна.
Аркан Умеренность выпал, спокойно относитесь ко всему
Вы сдадите экзамен благополучно
Здравствуйте.Пройдет хорошо.спросят один вопрос который вы не знаете.остальное ответите исходя из того, что успели почитать и запомнить вообще в принципе.Сдадите.ни у кого нет желания вас завалить.поэтому найдетесь на лучшее и вперед.удача на вашей стороне.
Пройдет тяжело.Отразиться нервами.
Испытаете радость и удовлетворение, спросят про технику безопасности.
Неяркая одежда и три удара по столу при выходе из дома в день экзамена привлекут в вашу жизнь удачу. Сдадите легко и быстро.
На экзамене придется попотеть, но выйдете с победой.
Готовьтесь по максимуму, так как просматривается склонность «плавать в ответах». Переживай и напряжения много, легко не будет. Собирайте все силы в кулак, перед сном прослушайте мантру «на успех», проговорите минут 15 аффирмацию «Я успешно сдам экзамен». Может легче дастся.
Здравствуйте Валерия. Пройдет в целом нормально, но будут пытаться усложнить все, нужно больше подготовиться Вам.
Удача на вашей стороне.
Экзамен пройдет хорошо.
Пройдет хорошо, вы сможете сдать.
Здравствуйте!
Результат вам не понравится. Но вы исправите позже