Ребят, помогите! Ноут hp pavilion 15 ( точную модель не знаю). После разборки включил недособранный ноут, все было норм. Потом случайно пошевелил верхнюю крышку и он резко потух. После включения - вопрос №4151318

горит только кнопка питания и диод справа, вертится жёсткий, но монитор, куллер и юсб входы не работают. Что я мог спалить? Нахожусь далеко от мастерских.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

похоже замкнул на микросхему, северный мост.
Вытыщи батарейку у материнки и попробуй включить может обошлось