Здравствуйте! Даже незнаю смогу ли я сформулировать правельно вопрос... У меня были знания переданые от бабушки, но в какой-то момент они стали как бы закрыты ( они есть, но не такие сильные) хотела - вопрос №4151384

бы узнать почему? Но больше всего мучает вопрос какие мои силы, хорошие или нет
2 ответа

Ответы

Какие ваши силы нужно смотреть на диагностике, закрыты потомучто вы их не приняли и не развиваете
Хорошие. Светлые.