Приснился сон, что ищу где живёт моя подруга с мужем, иду в первую попавшуюсь квартиру и тут голос какой-то женщины говорит пойдём покажу, что за женщина не помню, но боюсь чтобы она не была умершей - вопрос №4151542

мамой(умерла 2 месяца назад и часто снится). Я подрываюсь и бегу как бы на месте, из квартиры не выхожу и больше женщины не видела и проснулась

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы пытаетесь отвлечься и ищите поддержки, но пока топчетесь на месте, и везде видите пугающие вас знаки. Но любая жизненная травма (особенно смерть близкого человека) не проходит за короткий срок. Придется набраться терпения, постепенно боль утраты уйдет. У вас освободились еще внутренние ресурсы, которые вы мобилизовали на заботу о маме. И поэтому ваш организм еще находится в состоянии мобилизации. И, наверное, вам эти внутренние ресурсы перенаправить на другое (на себя, на свое здоровье, возможно на спорт )-это дает мощный выход эндорфинов, которые могут вам помочь не впасть в депрессию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что в жизни Вы находитесь в тупиковой ситуации. И Вам нужно больше надеятся на себя, чем на помощь других.
Сон говорит о том, что вам в жизни даются разные возможности, но не всегда вы ими хотите воспользоваться. Страхи и неуверенность заставляют вас думать, что все хуже, чем есть. Если вы прислушаетесь к совету вашего бессознательного в виде такого сна, то сможете изменить нежелательные обстоятельства в жизни, особенно это касается сферы личной жизни.