Привет, как мне излечут душу от травмах прошлого? Дата рождения:1977-04-18 - вопрос №4151743

2 ответа

Ответы

конечно тут вам необходимо помощь психолога. но скажу что вам стоит так же и помолиться господу попросить помощь поддержку. и главное не отчаиваться а верить в себя и в свои силы
Только молитвами. Читайте псалмы. Ваши травмы-это не самое тяжелое, что может быть в жизни человека. В чтении псалмов Вы найдете для себя откровение.