Я во сне звонила по телефону вражине - вопрос №4151835

Я набрала её номер позвонила женщине завистнице. На удивление она мне ответила, приятно стали разговаривать друг друга распрашивать как дела, собираюсь ли я ехать куда-то. И ещё она сказала, что за мной следят то ли ООН что меня могут раскрыть в чем то.

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что женщина, с которой вы конфликтуете в реальности, в другое время могла быть вам просто хорошей знакомой. И вы понимаете, что почва, на которой этот конфликт у вас возник, ничтожна, но вы и она в особенности придаете конфликту слишком большое значение, раздуваете ситуацию до общемировых значений (ООН), поэтому вам не стоит больше думать о ней и просто игнорировать весь негатив, исходящий от нее в реальности. Хороших снов!