Здравствуйте, чувствует ли ко мне что нибудь Артур? - вопрос №4151907

2 ответа

Ответы

Шестерка Кубков – тут могут быть варианты. Если новые отношения, то с Вами ассоциируются какие-то воспоминания приятные прошлого. Возможно, Вы на его маму похожи или бывшую любовь. Если просто знакомый давний, то Вы всегда ему нравились. Если тот, на кого Вы гадаете – бывший, то ностальгирует, вспоминает. Если не новый и не бывший, а текущие отношения, говорит о том, что ваше совместное прошлого для него много значит, были хорошие моменты, которые он бы хотел повторить.
Конечно, он ведь живой человек и знает вас.