Здравствуйте! я по доске Уинджи, интересуюсь, кс какими духами можно связываться с ее помощью? Вот например если давно умер человек своей смертью, он же уже переродился, получается что его дух - вопрос №4151945

вызвать невозможно, верно? Это только сущностей каких-то которые существуют в токном мире сами по себе или неупокоенных
2 ответа

Ответы

Обратитесь к медиуму.
Возможно. ВЫ просто не имеете понятия о развитии и существовании душ. Частица переродилась, частица осталась тем же, кем и была.