Уважаемые посетители сайта. В 4 раз перечитала Книгу ДУХОВ Аллана Кардека. Впечатляет до сих пор!!! Эта книга в 1857 году была написана и... - вопрос №4152067

отредактирована самими Духами! В прошлом году угадывала масть 23-24 карты из 100. Вчера угадала 31 карту из 50! 62% Работаю в самой гуманной профессии в мире – сестра милосердия. Когда подношу руку к спящему больному на расстоянии 15-20 см начинает искрить и вибрировать. Одно неудобство более 2 лет тело мое все пульсирует и вибрирует, особенно ноги не стоят на месте, присаживаюсь или спать ложусь и все конец света наступает ноги постоянно двигаются и ничего поделать с этим не могу. Вопрос Какую еще эзотерическую литературу Вы можете мне посоветовать? Лиза 47 лет.
изображение из вопроса
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11.01.21
2 ответа

Ответы

Вам нужно зайти в эзотерический магазин и там выбрать.
11.01.21
Лиза, добрый день.
С учетом описанного Вами предлагаю поработать с энергетикой, чтобы уметь регулировать свои потоки. Конкретную литературу предлагать не буду, выбирайте то, что придется по душе, т.к. это строго индивидуально.
11.01.21
Уважаемый анонимный пользователь, соглашусь с Вами, что книга Духов является книгой Откровения для всего человечества, это как Библия или откровения Моисея. Ведь так много людей в мире, которые нуждаются в Откровении, а не просто в словах и утешении. Если бы я был бы Мессией, я бы много и хорошо написал. Но я смиренный, грешный человек, который живет, переживает, ошибается и снова живет, чтобы через смирение и покаяние познать Истину. Когда я был врачом анестезиологом-реаниматологом, видевшим каждый день Смерть и Слезы, мне было страшно, и я постоянно задавал себе вопрос, а как там за окончанием жизни на земле? неужели моя личная жизнь прошла даром и мой опыт, моя персональная Личность закончиться сразу после моей физической смерти??? Тогда зачем Это Все??? И мои больные тоже в Ужасе это страшивали!!! Я не жалуюсь, это было бы слишком просто и безотвественно перед миллионами и миллионами страждующих, я просто рассказываю ПОЧЕМУ из престижного врача Московской клиники я вдруг стал просто священником маленького городка. Истина всего дороже!!! Когда Вы прочитаете хотя-бы одну из Книг Откровений, Вы По-другому посмотрите на Мир и Поймете меня и многих других неизвестных людей, несущих частицу Света людям. Мне нет смысла пиарить перечисленных авторов, они все очень давно умерли!!!, НО ИСТИНА ЖИВЕТ!!! Как сказал кто-то из Великих Людей — СМЕРТЬ ВЕЛИЧЕСТВЕННА И НУЖНО БЫТЬ ГОТОВЫМ К ЕЕ НЕПРЕМЕННОМУ ПРИХОДУ, НЕ нужно ее боятся, каждое наше засыпание и пробуждение ТОЛЬКО БЛАГОДПРЯ СМЕРТИ И ЕЕ ТАИНСТВУ!!! НЕТ СМЕРТИ НЕТ ЖИЗНИ. и это тоже святая Истина. Будучи сам церковным служителем много лет и имея огромные возможности и время перечитать, обсудить и сравнить различные пласты знаний, я пришел к выводу, что ближе всех к истине труды Аллана Кардека — Книга духов, Книга Медиумов, Евангелие в разъяснении спиритизма, Небо (рай) и ад, Спиритизм в самом простом его выражении. Также труды Елены Петровны Блаватской с ее знаменитой тайной доктриной и разоблачение Изиды, а также всемирно известный Мэнли Палмер Холл с главным трудом его жизни Энциклопедическое изложение масонской, герметической, каббалистической и символической философии, а также множественными его книгами, как например Адепты Востока, Адепты Запада, Астрология. Ключи к познанию, Гуру глазами ученика, Двенадцать учителей человечества, Мелхиседек и Мистерия огня, Мистерия Огня, Оккультная анатомия человека, Перевоплощение, Самораскрытие посредством упражнений, направленных на постижение, Священная магия, Слово к мудрым, Ступени посвящения, Утерянные ключи Масонства, Феникс. Возрожденный оккультизм, Целительствою. Многие из этих книг и другие книги разных авторов Вы спокойно можете найти в интернете, совершенно бесплатно. Желаю Вам и Вашим подписчикaм бережно прикоснуться к этой Великой Кладовой, Сокровищнице Великих Знаний и Откровений. Удачи Вам.
11.01.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
31 ответ
24.01.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store