Мужчина - вопрос №4152143

Доброе утро, подскажите с интерпретацией. Вночь на сегодня снился такой сон( посмотрела сегодня сны вещие) вижу мужчину ( в жизни периодические встречи на протяжении 3х лет, сейчас не общаемся уже 2 месяца) берег черного моря. И я вижу его грусного с большой бородой ,( в жтзни он носит бороду но по сну такое впечатление что он прям запустил себя) и он мне говорит я в запое. Потом вижу какой то дом якобы в нем его родственники я я там ( с родственниками в жизни не знакома) и я чищу у них свеклу, чищу и отдаю кому то, а мне гоаорят не нужно не чисть испачкаешься, или типа не перетруждайся. Далее я планирую куда то идти в прихожей стоят много пар обуви, я нахожу черные новые свои босоножки и одевпю их. Рядом со мной сестра моего мужчины. Ей тоже надо обуться но она хочет обудь туфли но у нее стерты все каблуки наполовину.Я иду и ищу ей обувь из своих туфлей отдаю что то на каблуках черное такие же как у меня босоножки но с закрытым носом.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон, говорит о том, что мужчина, с которым до этого общались, сейчас не в лучшей форме и не стоит сейчас думать о любви с ним (красная свекла), так как можно опошлить (испачкать) свою жизнь. Уходить из его дома — это уходить из его жизни. Найти свою пару — это найти реальную пару для себя и для его сестры заодно.Хороших снов!
Здравствуйте!!
Сон важный в личной сфере и посвящению себе, внутри Вас открываются важные аспекты в сфере скрытого, будут открыты тайны, внутри Вас множества ответов — ведает сон, время уделить вниманию себе, счастью полноценному, время зародилось в новой энергии, совет свыше — направьте новую энергию в нужное русло и войдет Ваше счастье в Ваш дом и окутает Вас счастьем, Вы его заслужили.
Здравствуйте. Мужчина, видимо, скатился к не лучшей жизни. И скоро Вы об этом узнаете на Яву. Сон предупреждает, что бы Вы не бросились его спасать. Лишь «испачкаетесь». Навлечете на себя ненужные подозрения. У Вас есть знакомый (Ваши новые чёрные босоножки), с которым у Вас завяжутся отношения. Его сестра… Её нынешние отношения поистрепались, и продолжения у них нет (стёрлись каблуки). Но Вы лихо сосватаете женщине какого-то знакомого.
Здравствуйте!  Ваш сон означает неприятности у этого мужчины в его семье, на почве его личной жизни. Возможен конфликт… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA