Приснилось, что умершая недавно мама ест яблоко и почему-то проснулась с мыслью, что она сломала зуб, крови во сне не видела - вопрос №4152156

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон о сломанном зубе вашей мамы(бескровном)  может означать, что постепенно мысли о здоровье (в прошлом) реально умершей мамы, будут пропадать (ломаться). То, что она ела яблоко, говорит, что ее образ становится спокойнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через сон вы переживаете утрату родного человека. Он не предвещает вам ни дурного, ни хорошего. Просто так утихают ваши душевные переживания и боль.

@ SOFIA CHERNAYA