Добрый день уважаемые эксперты! Нужна очень ваша помощь. В г. Запорожье в новогоднюю ночь убежал мопс по кличке Гриша. Его ищет пол города, а - вопрос №4152320

изображение из вопросапереживает еще больше людей. 7 декабря его видели, поймать не смоглиизображение из вопроса, а 3 дня о нем нет никаких известий. Подскажите пожалуйста найдется ли Гриша? очень переживаем. Фото прилагаю

Дополнение автора от 11.01.21 12:01:40

Пожалуйста не оставайтесь равнодушными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пост в соц.сети владельца собаки

«Друзья! 10-й день наш малыш Гриша, не дома. После 6 января, когда его реально видели, все, никакой информации. Ни я, ни моя семья не находит себе место. Сказать, что состояние истерика — ничего не сказать. Все, что мы могли сделать чтоб его найти, мы сделали. Даже больше. Реально сделано много. Всем огромное спасибо за помощь и поддержку. Но всего этого оказалось мало, что бы Гриша был с нами. Реально в новом году мы не включали наряженную в доме елку, не доставали из холодильника икру и рыбу. Все пошло не так. Год начался не так. Но мы ждём нашего малыша домой. Свет включён, калитка открыта. Ждём..»

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается, что найдется ближе к концу этой недели.