Здравствуйте, мне приснилось,что я хожу вокруг дома совершенно голая,но не испытываю ни какого стыда,как буд-то так и должно быть,но в то же время я хожу по лужам ,которые,то холодные,то тёплые. - вопрос №4152482

1 ответ

Ответы

Ходить нагишом во сне к потери энергетики и болезням. Что ходили по лужам, это хорошо. Энергетическая чистка. На природе, по возможности ходите босиком. Будете восстанавливаться энергетически и убирать так негатив с себя. В общем сон предупреждение, чтоб обратить на своё здоровье и меньше нервничать на ситуации, что происходят в настоящем времени. Как выйти из круга жизненных ситуаций, вы найдёте выход. Успокоив своё сердце и думками о пустом.

@ SOFIA CHERNAYA