Сниться полтергейст в квартире. Я все время пытаюсь от него сбежать, но сон всегда заканчивается на том, что я подхожу к входной двери и пытаюсь её открыть, она не открывается и резко сон - вопрос №4152495

заканчивается. После сна у меня довольно большой ужас. Я не понимаю, сплю я еще, продолжается ли этот сон. Так как он является довольно реалистичным. В комнату у меня всегда закрыта дверь, и она полу стеклянная, но не просвечивает, только свет. И между моей комнаты и другой, есть коридор. Я вижу свет другой комнаты, и всегда как буд-то кто-то проходит между той комнаты и моей по этому коридору. Я верю во всех этих Полтергейстов, так как зачастую у меня в этих снах, двигаются предметы, выключается свет и т.д Скажите я схожу сума или что? Чего мне опасаться?
11.01.21
1 ответ

Ответы

Вы не сходите сума. Вы обладаете способностями к эзотерическим энергия. Сон вам правильно указывает, что делать с сущность что вас будет. Для выхода сущности из помещения, нужно открыть входную дверь и провести ритуал по изгнанию сущности из помещения. Опасаться вам, нужно отока энергетики, так как сущности питаются страхами. Сущность что у вас в помещении, это от ваших врагов она пришла. Нужно энергетически убирать помещения от сущности и негатива. И вам убрать негатив с энергетики и начать развивать свои способности.
11.01.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store