понравилась девушка,встретились на новый год,было все,следующие два раза встречались и общались только в машине,обнимались,целовались,на следующий день написала,извини меня,больше не пиши и не - вопрос №4152520

звони, продолжаем общаться по смс, холодненько, на встречу не идет
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Похоже, что она от вас что-то скрывает. И скорее всего это то, что у нее есть какие-то другие отношения, первая карта — двойная игра. Либо же ей с вами что-то не понравилось (какие-то ваши слова, действия, поступки — что-то ее разочаровало), но она не хочет вам об этом говорить и объяснять причину, а решила просто отстраниться. И еще одно значение итоговой карты — охлаждение… Она поняла, что все было спонтанно, увлеченно сперва, а теперь все прошло. На будущее она так и будет давать вам «ложные отговорки» с надеждой, что вы сами все поймете и отстанете.
Бросайте. Ищите другую.

@ SOFIA CHERNAYA