Уважаемые эксперты прошу посмотреть по энергетике вопроса, состоится ли и когда встреча с загаданным человеком ?стоит ли первой позвать ? Спасибо! - вопрос №4152535

600 p

Дополнение автора от 11.01.21 15:09:13
когда предложит встретиться ?)
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваша встреча состоится по его инициативе, в январе месяце. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, да, встреча таки будет, позвать можете и вы.Ничего страшного не случится.В течении месяца увидетесь.
встреча состоится и состоится в ближайшее время… первой звать не стоит, пусть сам проявит инициативу
Встреча будет, звать не стоит, не нужно
иначе потеряет интерес
Встреча будет, но не скоро, сам не позовет придется вам. Надо быть осторожней к этой ситуации, мужчина упрямый.
Здравствуйте. На данный момент мужчина не готов, наберитесь терпения. Удачи Вам.
Мужчина вам не по судьбе.  Встреси не будет.
Не просматривается встреча, инициативы не видно, если только сами позовете.
Здравствуйте, от него инициативы не будет, но если позовете то встреча состоится
Здравствуйте
Разочарование у него и усталость.
Сами проявите инициативу.
По рыцарю жезлов необходимо принять решение быстро
Встреча состоится, вам не стоит первой звать.
Да встреча состоится. Вам стоит его первой позвать.
Здравствуйте. Прикрепите или фото или напишите дату рождения.