Здравствуйте, в раскладе на связь карта объединяющая сила -иерофант, обозначает ли это брак? - вопрос №4152687

2 ответа

Ответы

Жрец +Сила– к Вам серьезно относятся. Это не значит, что жениться собирается. Тут могут быть варианты. Но понятно, что Вы – не случайный, не проходящий человек в Вашей жизни, что уже достаточно глубокие чувства. И определенную ответственность он на себя брать готов.
да

@ SOFIA CHERNAYA