Как я могу понять есть ли у меня магические способности. Все больше начинаю ощущать какую-то энергию внутри, свет, что-то распирает внутри меня. В детстве любила собирать травы и все тоскала из лесу. - вопрос №4152831

Людей (не всех, а только редких) тянет ко мне, но сами они не могут понять что, говорят что-то есть внутри меня, я сама это чувствую, в этом году мне 21 может ли это что-то значить? С детства предчувствовала опасность, и всегда происходили какие-то странные вещи, техника частенько выходит из строя, фонари которые загораются и гаснут, гаснут когда прохожу мимо, но загораются от других
1 ответ

Ответы

Вы констатируете факт о присутствии в Вас внутренней силы. Это и есть ведьмина сила. Вам нужно практиковать природную магию.