здравствуйте, я ходила к гадалке, которая гадала мне на картах и она мне показала карту и ничего не сказала( на карте я увидела смерть с косой), поэтому зашла посмотреть, что она означает. А вы не - вопрос №4152879

знаете?
1 ответ

Ответы

Означает перемены, после которой жизнь не будет прежней. совсем не обязательно плохие) просто судьбоносные события.