Здравствуйте ! Какие события года ( личная, рабочая, сфера ,финансы) у Аллы 10.12.81? Какими способностями ( магия, предсказание и т.д.) она - вопрос №4152980

600 p
обладает и обладает ли? Ее предназначение? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

В личном успех.В работе уверенность в будущем  6 жезлов.Обладает даром сама.Шаманизм. Магия животных, использования частей животных в магии (шерсть, клыки). Тотемные животные. Магия ВУДУ
Есть способности, которые требуют выхода, развития. Период ярких событий в отношениях выпадает на вторую половину года, именно тогда будет активен мужчина, который будет красиво ухаживать. Финансы в этом году тоже порадует, ждёт открытие дорог к новым источникам, которые существенно способны увиличить привычный доход
Здравствуйте я вижу что женщина сама может себе предсказать будущее с помощью тарл или рун если научиться их читать, мужчина скоро появится в её жизни, на работе все так же не чего нового не вижу, с финансами вижу порядок будет с уважением Юлия
Достаточно уверенная в себе, умеющая, если надо, пройти по головам. При желании добьется всего, и финансовой независимости-в том числе. Магические способности, определенно, есть, но выражаются, по большей части, в умении читать таро. Т.е. предвидение.
Здравствуйте. В личном — честность, на работе — финансовый рост, стабильность. Обладает сильной интуицией, даром предвидения и сильной энергетикой.
В личном  мужчина из прошого напомнит о  себе, по  вашей  работе, идет хорошее  время для достижения  ваших  резьтатов и повышения  ваших  финансов, в большую  сторону. от  вашего рождения  есть способности  в парапсихологии, и  ваши  сособности настолько  велики, что с миром  тонких материй  идет контакт практически напрямую.Помощь людям и  это и есть ваше  предназначение на этой Земле.
Здравствуйте.личная жизнь хорошо, мужчина рядом.и любит её.и это взаимно.Работа.стабильно.менять работу не будет, финансы будут средние.Предсказание может делать.
год будет успешный в финансах… есть способности к белой магии… само себе светлый и добрый человек, только ее добротой пользуются…
<span;>Этот год станет временем познания себя.  Многое станет вам понятно, многое перейдёт в сферу осмысленного осознания. Это заставит вас разочароваться в людях и в современном мироустройстве.
<span;>Финансы. В этом году вам не стоит питать иллюзий и строить грандиозные планы. К финансовым вопросам желательно подходить рассудительно и реалистично. Вряд ли вы можете рассчитывать на сверхдоходы, так что расходы следует тщательно планировать, а поступления в личный бюджет не переоценивать.
<span;>Карьера. Вас будут посещать интересные идеи, которые вполне можно реализовать. То, чем вам придётся заниматься, будет полезно и надёжно. Вы можете захотеть уйти со своей нынешней работы или вообще от дел, но это будет обоснованное и осознанное решение, от которого вы ничего не потеряете. Не исключено, что вам придётся передавать кому-то свои знания и опыт.
<span;>Личная жизнь. Возможны конфликты с близкими. Но никаких серьёзных последствий это не будет иметь. В остальном изменений особых не предвидится.
<span;>Вашему здоровью в этом году ничего серьёзного не угрожает.
У вас будет в личном роман с молодым человеком, предназначение быть любящей женой своему мужу, помогать и направлять его, у вас магические способности  с руками, прикасаться и убирать боль, на работе денежная прибыль чудесным образом вырастет.
Здравствуйте. Есть способности к предсказаниям. Предназначение помогать людям. В личном будет развитие отношений, в работе и финансах стабильность.
По финансам все будет хорошо. По работе перемен нет. Магией не обладает. У вас другое направление.
Всему надо учиться, даже если и обладает. В работе все по прежнему.Руководство устраиваете.В личном все также.
Здравствуйте.
В этом году очень много разговоров будет о том, что вас волнует, о ваших личных делах, желаниях, проблемах. Да и по большей части вы будете погружены в свою собственную жизнь, переставая интересоваться делами своего окружения, родственников. Некая отстраненность будет присутствовать, и несмотря на большое количество контактов, вы станете более замкнутой и даже начнете ощущать внутреннее одиночество. Что то такое вас будет беспокоить из разряда «весь мир подождет, я в себе».

И я уточнил что. Ну конечно же любовная сфера. Марс в 5-ом доме всегда про соперничество, конкуренцию, борьбу в отношениях, про накал эмоций и чувств. Про нетерпеливость, несдержанность, нервозность, повышенную возбудимость и беспокойство. Личная жизнь в этом году точно вам не будет давать покоя, всё время психика будет возбужденной, могут даже начаться проблемы со сном. Плюс я вижу что она повлияет в целом на ваш привычный образ жизни. Вы станете более суетливой, рассеянной  прочее.

Про финансы и карьеру- уран в 6-ом доме всегда про перемены и нововведения, либо изменятся условия на текущем месте работы, либо же вам придется искать что то другое.
По финансам- вижу подъем, ушли тяжелые планеты, которые заставляли вас порой сильно экономить и ограничивать себя, можно будет теперь вздохнуть с облегчением.

Плутон во 2-ом доме также может дать новый вид заработка, наследство, деньги от партнеров/поклонников, а также от кредитных организаций, от деятельности, связанной с магией, картами таро, от консультативной и психологической практики.
да, у вас есть способности. Вы могли бы стать ведьмой. или хорошим и глубоким психоаналитиком.

С уважением, Константин.
Обладает талантом лечить
Год удачный будет и развитие ожидается во всех сферах.
Здравствуйте. Событий много разных. Рядом есть мужчина с ним какие то отношения сложные оотхоршо, то плохо будет. В работе тоже не все просто. А по поводу способностей и их применения это надо по фото смотреть
Здравствуйте!
В личной сфере.
В прошлом была женщина, которая влияла на ее личную жизнь.(сопреница, мама и так далее)
Сейчас идет как больше работы в ее жизни.Личной то ли мало, то ли все как обычно.
В 2021 году-будут перемены в ее жизни.
В рабочей сфере-в прошлом вы были успешны, выпали вы сами.
Сейчас-успешное сотрудничество.Хороший коллектив.
В 2021 году-гармония, общение.Возможны перемены в работе.
Насчет магии.
У вас сильная энергетика как человека.Можете лечить людей.давать поддержку.
Есть способности к астрологии, рунам.
Если будете обучаться.то сможете стать сильнее в магии.Но через время.
Если будет слушать подсказки своего сердца, все у нее сложится на отлично. такое было в ее жизни не раз, когда внутренний голос говорил одно, а ум другое, а она выбирала, то, что подсказывало сердце и не ошибалась. Будет следовать и дальше этому — не ошибется, ни в выборе мужчины, ни в работе, с финансами всегда были возможности заработать по крупному. Ее уникальная способность именно в этом, деать только то, что чувствует изнутри, даже если сотня людей говорит обратное.
В данный момент застой сильный в жизни. Выхода энергии нет. От этого внутренний раздрай ощущаем. В личной жизни перемен в этом году сильных не предвидеться. Так же останется ощущение, что чего то не хватает. На работе будет небольшой подъем. Менять сферу сейчас рановато. Финансов не особо много но стабильно. Что касается предназначения и способностей, то в первую очередь нужно понять и определиться с внутреннем вихрем эмоций и энергии. Тогда все встанет в нужное русло.