Над головой и вокруг неё я постоянно ощущаю какие-то энергетические движения, что-то вроде вихрей, некие хаотично движущиеся сгустки энергии, и даже внутри головы это немного ощущается. Ещё у меня - вопрос №4153008

появляются негативные мысли, например когда я когда я ем, то может возникнуть мысль, что еда «попадет не в то горло» и я задохнусь, когда отжимаюсь — мысль что у меня ломаются руки, когда иду в темноте — мысль что там какого-то монстра или существо рязгляжу, когда разговариваю или просто даже прохожу мимо человека, появляются мысли что я телепатически внушаю им негативные мысли и так постоянно в разных ситуациях свои негативные мысли. Также возникают всякие навязчивые состояния и перед глазами как-будто пелена. И также все тело постоянно какое-то напряжённое, особенно в голове все напряжено. И мне очень трудно мыслить, размышлять и визуализировать, как будто мне блокируют все это. То есть проблема не в негативных мыслях, которые возникают, я на них даже эмоционально не реагирую. Если бы мне мешали только какие-то обычные мысли, то я бы вам не писал. Также если я прислоняю руки к голове, то мне становится легче, могу думать и мыслить более менее свободно, также мне легче, когда я читаю мантру, но только лишь во время её чтения.Как будто сущность отлетает на какое-то расстояние и сразу возвращается. Ещё пробовал откинуть этот сгусток энергии над головой рукой и вроде бы он отлетал и мне было легче на пару секунд, затем он снова возвращался. Я Очень много способов пробовал по избавлению от этого, и мне только лишь на пару секунд становилось легче и потом снова хуже. Я не могу разобраться что со мной происходит. Может ли быть, что это не вообще не сущность, а что-то другое? Или может просто схожу с ума?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Андрей,

Вашей голове требуется защита, чтобы вернуть ясность и создать крепкость. Через руки вы усиливаете собственную энергию и поэтому вам становится легче.

Анастасия.

Заславская Елена