Добрый вечер. Ожидает ли Александра 13.03.1979 переезд в ближайшем будущем? Если да, то куда и с чем будет связано? - вопрос №4153083

1500 p

Дополнение автора от 12.01.21 08:19:06
Посмотрите, пожалуйста, поподробнее, чтобы уже не возвращаться к этому вопросу.

Дополнение автора от 12.01.21 08:25:13
минус, т.к. в бесплатном вопросе переезда не будет, а теперь уже будет и куда… не известно.
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Ответы

Добрый вечер. Да, переезд возможен и даже очень возможен. Переезд связан будет с женщиной. Она либо уже мать, либо св скором времени станет.
Переезд будет в ближайшие страны. Страны Европы
Удачи Вам и всех благ
Переедите через пол года. Связано с любовными отношениями
Добрый вечер!
Ожидает ли Александра переезд втечение года — руна Ингуз — да, очень вероятно.
С чем будет связан переезд — руны Наутиз и Гебо — развитие, выход на новый уровень, поиск лучшей жизни и лучших условий, семья/любимый человек, партнёры (возможно, какое-то предложение по работе).
Куда — руна Иса, Райдо — холодный или сырой климат. Место очень отдаленное от нынешнего города проживания.
Всего доброго!
Переезд  ожидается   на следующий  год  за границу в с вязи с работой  там.
Да ожидает переезд в другой город или страну, связано будет с работой
В течении 3х месяцев возможен переезд, причём успешный. Переезд в связи с: работа или восстановление здоровья
Здравствуйте есть переезд в течении 5 месяцев, в большой город в связи с работой и женщиной с уважением Юлия
Доброе утро!
Переезд произойдет и трансформация вашей жизни, путь который станет новым уровнем для сознания и успеха в делах и начатых желаниях.Развитие, рост просматривается.На первый план выходит (Я-личная сфера-карьерный путь — финансы) Путешествие принесет новых уровень и заряд крепкого здоровья, восстановление себя и открыванию вдоха.
здравствуйте к сожалению на ближайшее будущее переезд не видно идет почему то какой то обман очень крупный скандал
Переезд будет, связанн с работой, исключительно с работой.
Да будет переезд в другой город.
Здравствуйте.Переезда не будет.потому что с чего бы ему быть, никуда не переедет.всё будет так же как и есть.работа-дом.стабильность.без каких либо весомых и важных перемен.
Александр, в течении всего 20 года у вас был шанс, и в самое ближайшее время можете еще эмигрировать или уехать жить в уединённое место, ближе к марту опасность оказаться в изоляции или попасть в больницу, ваше здоровье требует внимания, эмоциональные переживания могут привести к заболеваниям, может покажется, что вас окружают одни враги, либо против вас плетутся интриги и заговоры. Все предсказания для вас на новый период после 12 марта 21 года.
Переезд будет связан с предложением по работе, вы р ней давно думаете, это ваша мечта, просматривается интерес мужчины к вам, который думает о вас достаточно долгое время, скрытый интерес, ждёт сообщения.
Вам выпадает дорога весной.  США. Сначала по работе. Где Вы познакомитесь с МЧ, который предложит Вам ПМЖ.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=5mLZOexVyNM&feature=youtu.be

Всех благ!
Никуда не переедет, останется там где есть.
Здравствуйте! В ближайшем будущем,  переезда не предвидеться. Все ваши мысли и планы, связаны с ним, но пока он откладывается на неопределённое время. Всего доброго!
Здравствуйте, карта Мир — переезд вероятен, потому что на данном месте вы не можете достичь желаемого благополучия, также в вас живут амбиции, которые вы хотели бы реализовать, переехать можете в более крупный город, что это Москва не скажу, но город древний типа Казани, Новгорода, с историей
переезд будит в течении года в связи с работой и женщиной котодая его ожидает
Ни с чем, ни с кем и никуда. К тому же на вас порчи от двух озлобленных женщин.
Здравствуйте.Да, ожидает и очень удачный.В крупный город.Связан с работой, финансами и любимой девушкой.Для пущей уверенности попросите о помощи влиятельного человека, которого вы знаете лично либо его знает кто-то из родных и друзей. Он не откажет в помощи, а лишние руки никогда не помешают, тем более в случае, когда они принадлежат очень исполнительному и ответственному обладателю.Всех благ!
Здравствуйте.Переезд  в теплую страну по замужеству с иностранцем.вторая половина года.
Не ожидает его переезда, тем более минимум пол года.
Переезд в ближайшее время а это срок три месяца — 50 на 50, зависит от конкретного и единственного человека, но когда я смотрю перспективу на весь год то — однозначное да, при чем это будет неожиданно и резко. Вижу также продажу  недвижимости.
 переезд будет связан скорее всего именно с тем что вам предложат для начала или учебу, или повышение квалификации, или что то где вы будете обучаться.
В более многожильцовый город будет переезд. кстати все что будет связано с продажей у вас идет большая материальная выгода.
 Мне конечно желательно для подробного более считывания фото
Переезд будет в течении четырех месяцев, связан с женщиной и отношениями
Здравствуйте
Переезда не произойдет в ближайшее время, только не раньше весны, а затем произойдет. Я вижу, что этот переезд мало изменит финансовое положение и в целом ситуацию.   Но переезд будет связан с тем, что будут развиваться у вас новые отношения, которые дадут жизнь и поддержку
Здравствуйте, вижу, что переезд должен быть в другую страну, а связано это с рабочим моментом
Здравствуйте, в грядущем году переезда не наблюдается, но появятся мысли и планы по поводу него на следующий год. На данный момент вы сами еще не уверены нужен ли вам действительно этот переезд, потому что вы будто бы бежите от чего то или кого то и сомневаетесь в своих действиях. Но в этом году вы точно для себя решите этот вопрос, так как переезд будет связан с вашей работой, которая на новом месте будет более перспективной. За этот год вы подготовите себя морально, решите не закрытые вопросы, которые также заставляют вас сомневаться в переезде. А уже на следующий год вы решитесь на этот шаг.
Переезд ожидает вникуда, пока не решит. Связи нет. Логики нет. Пока на уровне фантазий все.
Здравствуйте.
У него не одна дорога падает. Одна, связанная с домом своим или родительским, одна с бубновой дамой (светловолосой женщиной), а одна прям дальняя, держит ее на сердце.
вокруг него три дамы. Сейчас по порядку опишу. Ну во первых, крестовая дама-это либо его родственница, либо супруга(если он женат), либо коллега, одна бубновая дама-очень деловая, всегда думает о своей выгоде и своих интересах и одна дама пик. Хотя последняя дама может просто показывать, что в момент расклада он зол.

С уважением, Константин.
Переезд состоится зимой, в другую страну
Здравствуйте!
В ближайшем будущем переезд может быть.Связан с отношениями людей.
Не готов на перемены, его все устаивает там, где есть сейчас, на переезд не согласится ни под каким предлогом, останется и даже уговаривать бесполезно. Ему там хорошо и с теми, с кем сейчас и никаких планов по переезду не строит.
Живой, активный, энергичный, скука и рутина не для него, конечно, переезд будет, он уже думает об этом, обдумывает все до мелочей и его уже ничем не остановить. Твердо это решил. К любимой переедет однозначно и точка.
Здравствуйте!
Да, ожидает переезд домой, к родным, в те края, где вырос, где родился.

@ SOFIA CHERNAYA