Здравствуйте! Хотелось бы узнать, найду ли я в этом году мужчину для серьёзных отношений, возможно брака..если да, то когда? Вдова 2 года уже. Наталья 14.12.1970 - вопрос №4153084

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Знакомство с перспективами у вас будет в течении двух лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году нет. Проблема также в блоках и сильной связи с бывшим. Это и не дает вам найти и начать развивтаь отношения

@ SOFIA CHERNAYA