Добрый вечер! Я бы хотела узнать о своем мужчине. Он резко перестал со мной общаться. Что случилось, не понятно. Его зовут Намиг дата рождения 16.07. 1972г. Меня зовут Ирина. 08.12.1966г. - вопрос №4153168

4 ответа

Ответы

Тут у мужчины есть другая женщина, возможно даже семья, есть обманы с его стороны, ему очень тяжело в этих отношениях
Ирина, по раскладу со стороны Намига обман присутствовал. Он просто развлекается таким общением, в какой-то момент с Вами надоело. «Свой мужчина» — это муж, который делом, заботой о Вас доказал преданность и чувства. Общаться с кем-то, в интернете особенно — подобные ситуации будут часты. Ведь если Вы считаете кого-то «своим» — не факт, что и Ваш собеседник так считает, если ничем не доказал это. По ту сторону экрана может быть жена и 7 детей. Все виртуальное общение с иностранцами надо в течение года переводить в реальную плоскость (его приезд), если такого не происходит — для мужчины общение вроде ни к чему не обязывающего кино.
Надоели скандалы и выяснение отношений еще обьявится.
Здравствуйте, ой, мужчина действительно от вас отдалился. Временное охлаждение.
Что то ваш Намиг весь в хлопотах. Ему не до вас.