Учились в одной школе но не общались, потом когда выпустились из школы я нашла его в соц сетях. Он почти не обращал на меня вниманияв соц сетях, к тому же у него девушка есть. Ему сейчас 19 а девушке - вопрос №4153374

17 учатся, живут в разных общежитиях, гуляют вместе. Я пыталась забыть его но вот только уже 2 года не могу, каждый день думаю.Но только до него не докричишься. На сообщения не отвечает в друзья никого не принимает. В жизни виделись пару раз. Интересно то, что когда я думала о нем то он тут же появлялся, проходил мимо. Это и слепому видно что я ему не нужна… Только вот поделать ничего не могу. У меня такой вопрос: Если вдруг он со своей девушкой розойдеться, то у меня будет шанс или нет? Может мне стоит просто это переждать? К тому же мне часто сняться сны что мы вместе, или он просто жалуется мне на жизнь во сне. Ещё был сон как будто его убили а его девушке все равно. И только я переживала во сне.
11.01.21
1 ответ

Ответы

Вы не будете вместе. Вам стоит забыть этого человека и если не получается самостоятельно — сделать при помощи Магии через специалиста. Вам нужно идти дальше.
22.02.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store