Здравствуйте! Вопрос: в каком месяце устроюсь на работу? Татьяна 29.12.1984 г. Ответьте пожалуйста. Спасибо. - вопрос №4153449

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, не скоро, как то всё пусто по теме работы. Огорчения из за этого, слезы. Вижу были собеседования или предложения по телефону, деловые переговоры, которые ничем не кончились.
Неожиданным образом от вальта треф вы получите известие. Тогда и трудоустроитесь.

Пока что все попытки не приведут ни к чему.

Устройства не предвидится, бездействуете