Как с помощью магии привлечь в мою жизнь удачу и постоянный поток больших денег?работаю,а деньги уходят,одни долги... - вопрос №4153630

Лучший ответ по мнению автора

тут вам не магия скорее нужна а молитва. к примеру святому спиридону молитва святой матроны московской святому николаю угоднику.я считаю что так порчи на вас нет а вот сглаз присутствует. вы открытый человек и делитесь с людьми проблемами радостями и при этом не обращаете внимания что такие шаги могут привести к проблемам.совет делитесь только с проверенными людьми чтоб избежать проблем лучше промолчать чем сказать лишнее.молитвы для благих целей придут к вам на помощь конечно я не обещаю вам богатств но стабильность достаток у вас  будет