Здравствуйте,помогите пожалуйста растолковать сон .С пятницы на субботу приснился сон о бывшем парне с которым мы расстались он мне причинил очень много боли.. ушёл к другой.Во сне снится какое-то - вопрос №4153898

изображение из вопроса изображение из вопроса
помещение, девушка или женщина, и незнакомый парень. Я стою с ними общаюсь и тут появляется мой бывший парень.Он начинает со мной разговаривать, только о чём именно он со мной разговаривал этого я не помню.За меня начинает заступаться незнакомый парень. Потом бывший у меня за концерт какой то спрашивает " поедешь ли ты в другой город на концерт ?«я у него спрашиваю „через сколько этот концерт ?“он говорит „через 5 недель“.потом у него появилась борода, хотя у него ее никогда не было, я начинаю на него кричать а он начал меня обнимать и целовать в губы. Я ему говорю мол, у тебя ж другая, а он мне отвечает „нет..“Потом он заходит в какую-то комнату и я спрашиваю мол сколько тебя ждать, а он „5 часов...“И вижу какое то табло возле этой комнаты оно цифровое и надпись»я тебя люблю ", а потом меняется на надпись «удачи к счастью...»сон не понятный… но к чему, про него даже не думаю уже, мне на него все равно.… вот я и бывший
1 ответ

Ответы

Это к знакомству сон

@ SOFIA CHERNAYA