Здравствуйте ! почему у меня вся жизнь на перекосяк родителей не стало в моем раннем возврасте , от первого брака моего есть двое деток , а вот от второго нету , но мы очень хотим , постоянно - вопрос №4153945

нехватка денежных средств. Дата рождения:1990-07-05

Ответы

Вас легко ранить, вы очень чувствительный человек и большую часть жизни пребываете в негативных эмоциях. Вам не хватает силы духа чтобы взять себя в руки и устроить свою жизнь достаточно часто.