Искренне ли настроена по отношению ко мне девушка? Я - Максим. 12 мая 1985 года рождения. Она - Вероника, 5 ноября 1990 года - вопрос №4153989

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вероника относится к Вам вполне искренне, проявляет симпатию, испытывает чувства. Но финансовая сторона вопроса ее тоже интересует, тк она рассматривает потенциально небедных мужчин для создания пары.