Здравствуйте! какое истинное отношение у мужчины? какие намерения? - вопрос №4154043

Татьяна14март84
Максим200791
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отношения не в лучшем состоянии. Выход из зоны комфорта. Максим не желает принимать порядок и правила поведения в отношениях. Возникают протесты и конфликты. Нет гармонии в отношениях. Нужно над отношениями поработать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внешне Максим проявляет себя как влюбленный мужчина.А на самом деле он не уверен, что будет любить Вас, Татьяна, всю жизнь.Он пока только присматривается к Вам.Но он старается в меру своих сил как то проявить себя.Возможно у него не всё получается так, как Вам нравиться.