Помогите пожалуйста сердце разрывается (((моя мама Людмила 14.05.1964 заболела уже как 2 недели температура постоянно поднимается ,,ходила в больницу врачи ничего такого не нашли ,,но температура все - вопрос №4154093

равно держится,, скажите что происходит когда она поправиться ?((спасибо большое за понимание
1 ответ

Ответы

Слабый иммунитет биополе пробито негативом снимайте и поправится быстро