Здравствуйте, как можно вернуть любимого человека, если у обоих есть чувства, но его родители против? - вопрос №4154346

2 ответа

Ответы

Существует много обрядов и чисток нужно подбирать индивидуально
Если у молодого человека действительно есть чувства, и если он самостоятельный, а не мамин сынок, то будет готов Вас просто выкрасть, но чтобы быть всегда вместе. А то, о чем Вы пишите, никчемные отговорки с его стороны.