Сон про одноклассников - вопрос №4154532

Приснились бывшие одноклассники, один без моего ведома продал мою кофту чёрного цвета, у кофты на животе был кармашек на молнии небольшой. Я начала узнавать у него почему он продал мою кофту, он слегка язвил, потом вижу а ко мне развернулся другой одноклассник и пытался поддержать меня.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это говорит о том что  в финансовом плане, будут новые достижения.
это к приятным и информативным новостям
Здравствуйте. Думаю, это к ссоре с близким человеком, причём этому по способствуют
Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то, из Вашего окружения, кому доверяли, неожиданно, подставит Вас. Однако найдутся и такие, кто встанет на Вашу сторону и будет требовать справедливости… Добрых Вам Снов!