Добрый вечер. На вопрос,, куплю ли я дом,, выпало 6 кубков и Туз кубков. Я так понимаю, ответ положительный? - вопрос №4154550

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, это хорошие карты, с положительным ответом. Скорее всего это будет дом не новой постройки, так сказать «ретро стиль» и есть вероятность, что вы можете купить жилье у кого-то из своих родственников (близких или дальних). Но в любом случае, обе карты имеют значение защищенности и покоя своего собственного дома.
все сложиться