какого знака зодиака или стихии будет мой будущий муж? я водный знак - вопрос №4154654

Ok
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, стихии земли.
Достоинства людей стихии Земли: надежность, практичность. Умение жить на свой доход и умножать его. Люди-реалисты. Упорные и трудолюбивые, они не ждут от жизни слишком многого, но всего добиваются сами. Последовательны и расчетливы, справедливы и умеют оказать поддержку.