Здравствуйте, у меня всего один вопрос, точнее хотелось бы получить бесплатно расклад судьбы по дате рождения, имени и тд - вопрос №4154838

1 ответ

Ответы

Расклады у большинства экспертов платные, в виде исключения некоторые эксперты делают бесплатный расклады и как правило если у человека реально тяжелая ситуация. Один данный вопрос подразумевает ответ формата A4.