1 черепаха в контейнере пластиковом, 2 черепаха на крышке пластикового контейнера - вопрос №4154908

Здравствуйте. К чему эти символы могут быть,

на подоконнике, стояла пластиковая коробка с крышкой, полная воды, в ней сидела черепаха, крышка была закрыта, а на крышке сидела черепаха чуть меньше той что в коробке, та черепаха которая в коробке начала прорываться сквозь воду, и выдирать эту крышку изнутри, у неё получалось и она хотела воздуха, помогла ей пальцами открыть крышу, думала что укусит меня, но она просто задышала активно прям, а вторая черепаха ноль внимания, которая на крышке сидела. На воду внимание не акцентировала, не могу сказать о её мутности или прозрачности.

Был сильный испуг, проснулась и не спала около часа, сон запомнился хорошо и не заспался следующим сном.

Благодарю.

Ответы

Здравствуйте. У Вас есть два вяло текущих дела. Одно Вас вообще не беспокоит. Оно маленькое, никого не трогает. А второе большое и прибыльное. Но чем-то вас пугает, тем не менее сон подсказывает, что главное начать
Добрый день! Сон говорит вам о необходимости срочного решения какого то дела, который вы откладывали в долгий ящик. Это необходимо, как глоток свежего воздуха черепахе из пластикового контейнера. После можете заняться мелкими делами.Хороших снов!