Какая связь между старшим и младшим арканами в картах таро? - вопрос №4155045

1 ответ

Ответы

Я бы подошла к понимаю СА и МА по другому.СА — это как событие, а МА рядом — как уточнение деталей этого конкретного события.И МА на неделю, а СА — на более длительный срок прогноз.МА — ваши ощущения могут показывать или  время события.И это очень кратко я написала.