Я людмила 31.05.1989 г. Р город Чайковский будут ли у меня отношения с Александром 21.07.1987 г. Р - вопрос №4155085

3 ответа

Ответы

Еще будут.
да…

Здравствуйте! Да будут отношения. Вам выпала очень благоприятная руна в гадании на отношения. Перспектива отношений –  вероятна любовная связь. Влюбленность, любовь, счастье и другие хорошие эмоции. С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA