Здравствуйте! Вопрос:,"Ближайшее будущие,или год, по дате рож. 24.05.1985. - вопрос №4155123

Ответы

День добрый.Для Вас год хорош для решения квартирного вопроса или любой недвижимости.Во всех других сферах могут быть несбывшиеся планы.Настраивайтесь на такое, что это надо пережить и ждать чего-то неизбежного и будущее будет лучше, чем настоящее.