Доброй ночи, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста понять мой сон. Мне снилась моя вражина(родственница),можно сказать и соперница. Во сне она как будто пыталась напасть на меня с ножом. - вопрос №4155297

Не помню деталей, но я как то смогла выбить ее нож, потом он оказывается у меня в руке и я ударяю ее в шею ножом. Я ухожу и не знаю умерла она или нет. Там были какие то наши общие знакомые и потом выясняется что она жива. И я понимаю что она выкрутит эту ситуацию как будто я пыталась ее убить, а не оборонялась.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон о рассорке с вашей соперницей. У каждой будет острое словцо (нож), которым вы попытаетесь нанести друг другу сокрушительные удары по самолюбию. Причем она все не угомонится. Что бы не иметь с ней дела и не участвовать в распрях, вам надо игнорировать ее по всем направлениям. И не реагироватьна ее провокации. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к помехе сон

@ SOFIA CHERNAYA