Добрый день, приснилось, что приехали с отцом и ещё с кем-то из родственников в деревню где раньше жили умершие бабушка с дедушкой, приходим в дом, а там хаос из вещей весь дом заставлен и начинаем - вопрос №4155368

это разгребать, среди старых вещей были новые, дом старенький как и был только помню окна были выбиты

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что необходимо привести в порядок все, что связано с традициями в вашей семье и памятью покойных близких родственников. Разбитые окна в стареньком домике — это души умерших  нараспашку. Хаос из вещей надо разобрать и все привести в порядок. Тогда вам будет оказана поддержка рода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к поездке

@ SOFIA CHERNAYA