Здравствуйте, моей подруге приснился сон,что во сне я была вместе со своим бывшим парнем(она его не знает) она назвала имя его внешность, также - вопрос №4155500

ей приснился лучший друг моего бывшего (тоже назвала имя и внешность описала) все совпало. Она о них никогда не слышала и не видела их, а ещё во сне шла речь за какие-то 9 месяцев, моя подруга сказала моему бывшему парню «ого,9 месяцев прошло» и позже во сне она начала встречаться с другом моего бывшего, к чему это может снится?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У вашей подруги есть, возможно, дар предвидения, а может она видела этих ребят в интернете, но забыла об этом. А ( 9 месяцев) означает чью то беременность.

@ SOFIA CHERNAYA