Приедет ли ко мне в выходные мужчина который собирался это сделать? - вопрос №4155513

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот человек уже собирался это сделать раньше, и каждый раз была новая причина, которая ему мешала это сделать. Она будет и в этот раз, к сожалению, хотя он и хочет отношений с Вами…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приедет, препятствий не видно
Вы будете в приподнятом настроении, мужчина вас порадует, приедит.
Здравствуйте! Мужчина очень хочет с Вами встретиться. Решительно настроен. Приедет обязательно.С уважением.