Добрый день. На вопрос стоит ли мне расстаться с любимым человеком (начало отношений) выпала 8 чаш и две дополнительные- 4 чаш и 5 мечей. Как это трактовать? - вопрос №4155558

1 ответ

Ответы

Если так и формулировали — вряд ли адекватный ответ может быть (зачем расставаться с любимым?), надо о конкретном человеке спрашивать и не о вашем выборе, а варианты — что случится, если останетесь и если уйдете. Отвлеченно Ваш расклад — там уход сам по себе по первой карте, следующие — эгоистическая карта человека, пресыщенного в Вашем варианте — любовью, а третья — подлости, подставы.

@ SOFIA CHERNAYA