Здравствуйте. Что делать незнаю.Все как то плохо. Поговорить не скем. - вопрос №4155565

4 ответа

Ответы

Всему есть причина нужно смотреть на диагностике и искать выход
Когда одиноко, спасает кот. Попробуйте завести это милое животное. Ему можно рассказать все, он выслушает.
Сделайте чистку и гармонизацию. Это надо вам. Получите новую энергию, притяните людей для общения.
В чём именно вам помочь?