Расшифруйте пожалуйста сон Снился сон что я беременна причем сон помню весь, беременна, потом снилось рождение, грудное вскармливание роды прошли на столько легко что я как будто и не - вопрос №4155594

рожала, родилась девочка, девочка очень спокойная, я гуляла потом встретила знакомых которые гуляли со своими детьми не ожидали что я родила, я говорю да, пару дней назад мы тоже родились. Бабушка с дедушкой мои говорят этож надо записать пойти, я даже помню какое имя дали девочке
1 ответ

Ответы

Для Вас этот сон как приятное событие в реальной жизни.У Вас всё прекрасно.

@ SOFIA CHERNAYA